Уэнсдей 2 сезон сериал смотреть онлайн в хорошем качестве

Выкл. Автор

Уэнсдей сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сериал Уэнсдей 1, 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия смотреть онлайн.

Дженна Ортега призналась, что не спала двое суток перед съемками вирусного танца Уэнсдэй
Американская актриса Дженна Ортега, известная по главной роли в сериале «Уэнсдэй» режиссера Тима Бертона, призналась, что два дня не могла уснуть перед съемками в одной из серий танца, который стал вирусным. Ее слова передает Independent.
20-летняя актриса рассказала на шоу с Джимми Фэллоном, что корит себя за свое решение самой придумать сцену с танцем. «Я чувствовала себя такой дурой. Я не танцор. Я ничего такого не умею. У меня нет опыта в этой области. А кроме того, я не спала [перед съемками] двое суток», — заявила Ортега.
Ортега отметила, что на необычный танец ее вдохновили клипы рок-группы Siouxsie and the Banshees и архивные кадры «детей-готов, танцующих в клубах в восьмидесятых».
«[Своим танцем] я почтила память [актрисы] Лизы Лоринг, первой Уэнсдэй Аддамс. Я немного повторила движения, которые делала она. Но, конечно же, они [операторы] не сняли этот момент», — добавила артистка.
Ранее Дженна Ортега рассказала, что заразилась COVID-19 во время съемок сериала «Уэнсдэй». В день работы над танцевальной сценой артистка ощутила недомогание. Она попросила переснять эпизод, однако на это не было времени. Актриса предположила, что могла бы станцевать лучше.

Картина Тима Бертона с Дженной Ортегой в главной роли привлекла всеобщее внимание тем, что в Сети завирусилось видео простого, но завораживающего танца. Публику покорило, как в одном из эпизодов дочь Мортиши и Гомеса Аддамса пришла на школьный бал и под песню из 80-х Goo Goo Muck рок-группы The Cramps начала танцевать.

Как оказалось, брюнетка не обращалась за постановкой хореографии к профессионалам, а придумала все сама! Она переживала, что ее движения окажутся странными и нелепыми, но команда проекта оценила их.

Но во время съемок этой сцены Ортега переживала не только об этом. В тот день ее мучили симптомы коронавирусной инфекции. «Я чувствовала себя так, словно меня сбила машина, и маленький гоблин забрался мне в горло и поцарапал стенки пищевода. Мне давали лекарство между приемами, потому что мы ждали положительного результата», — жаловалась она. Впрочем, Дженна, несмотря на тяжелое состояние, справилась на «ура» и получила невероятный эффект — сотни тысяч фанатов сериала чуть ли не каждую минуту выкладывают в соцсетях видео с кавером на ее танец. Правда, не все из них используют оригинальную музыку. Многие предпочитают ускоренную версию трека Леди Гаги Bloody Mary.